Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Rise of a Ninja

Объявление






Добро пожаловать на ролевую Naruto: Rise of a Ninja созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
07.02.14. Форум возобновил работу и готов вновь начать прием игроков в свои ряды.



Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:
Дата Создания: 26.06.13
Дата Открытия: 03.07.13
Рейтинг Игры: NC 17
Система Игры: Эпизодическая

[Ссылка] - Должник

По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rise of a Ninja » Жизнь Ролевой » Вопросы | Предложения | Пожелания | Критика


Вопросы | Предложения | Пожелания | Критика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не стесняемся. Также поправляем администрацию, если она наделала ошибок в "мат-части" мира «Naruto» (и в чем-то другом). Будем рады любой помощи и конструктивной критике.

0

2

У меня есть предложение !
На форуме есть основные и дополнительные эпизоды, прочитав краткое содержание, я подумала, а почему бы не создать тему - альтернативные эпизоды? Назвать можно по всякому, но смысл таков: это игры совершенно не касающиеся тематики  Наруто, я конечно понимаю, что здесь ролевая именно для этого аниме, но есть же такие вещи, как флешбеки и т.д. Возможно многим захочется окунуться в другие миры (фантастика, повседневность, средневековье, инопланетянское вторжение и т.п.), уже с кем-то непосредственно...

Также обращаюсь к администрации: я не нашла темы поиска, флуд - это флуд, там особо не найдешь напарника по игре, либо я её не заметила (тогда прощу прощение), либо просьба создать поисковики.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Yuhi Kurenai (2013-07-05 12:36:22)

0

3

Yuhi Kurenai
1. Подумаем
2. тык

0

4

Не сказать что меня это бесит, так.. чуточек раздражает, но не могли бы Вы убрать надпись "отредактировано", сил уже нет на нее смотреть :с
Вот код, ставить в ХТЛМ - вверх:

Код:
<style>
.lastedit{display:none;}
</style>

Очень буду благодарна если исправите это.. ))

0

5

Terumī Mei подумаем)

0

6

товарищи админы)
я хочу обсудить дизайн)))
у вас в шапке и с низу съезжает чутка + еще в таблице "лучшее" вторые две картинки где Наруто и Саске чутка косяк)

0

7

Yuki Haru они не съезжают :3 Это просто две разные картинки, но немного неровные, чуть позже как пойдет игра, заменятся на лица персонажей)

0

8

Hyūga Neji
ясненько))) ну ладно, просто я сам как бы сказать любитель дизайнер и когда такое вижу сразу исправляю) воть и подумал может вы не заметили)

0


Вы здесь » Naruto: Rise of a Ninja » Жизнь Ролевой » Вопросы | Предложения | Пожелания | Критика